Ремень многоручейный 4/НВ-2450* (4B BP/H-2450) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2450 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.501 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2398 мм |
| аналог | 4B BP/H-2450 |
- Цена: 4 521,78 ₴

