
Ремень приводной SPC-8000 (УВ-8000) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPC-8000 (УВ-8000) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 22.0мм; Высота ремня: 18.0мм; Длина ремня: 8000.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 2.6; Внутренняя длина ремня: 7917 мм; Наружная длина ремня: 8030 мм; аналог: УВ-8000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 8000 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Внутренняя длина ремня | 7917 мм |
| Наружная длина ремня | 8030 мм |
| аналог | УВ-8000 |
- Цена: 1 841,70 ₴

