

Ремень многоручейный 2/НВ-1670 (2/HB-1670) АПП Синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/НВ-1670 (2/HB-1670) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 16.7мм; Высота ремня: 13.5мм; Длина ремня: 1670.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.869; Внутренняя длина ремня: 1618 мм; аналог: 2/HB-1670
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 1670 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.869 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1618 мм |
| аналог | 2/HB-1670 |
- Цена: 464,93 ₴

