Ремень многоручейный 4/НВ-1670 (4B BP/H-1670) Stomil Sanok Серия H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 1670 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.763 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1618 мм |
| аналог | 4B BP/H-1670 |
- Цена: 4 648,23 ₴

