

Ремень приводной SPC-3550 (SPC/S/E-3550) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPC-3550 (SPC/S/E-3550) Stomil Sanok Серия S
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша; Ширина ремня: 22.0мм; Высота ремня: 18.0мм; Длина ремня: 3550.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 1.52; Внутренняя длина ремня: 3467 мм; Наружная длина ремня: 3580 мм; аналог: SPC/S/E-3550
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 3550 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.52 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3467 мм |
| Наружная длина ремня | 3580 мм |
| аналог | SPC/S/E-3550 |
- Цена: 1 035,87 ₴

