Ремень приводной SPC-3550 (SPC/H-3550) Stomil Sanok Серия H
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 3550 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.52 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3467 мм |
| Наружная длина ремня | 3580 мм |
| аналог | SPC/H-3550 |
- Цена: 1 818,16 ₴

