

Ремень приводной SPC-3620 (УВ-3620) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPC-3620 (УВ-3620) АПП Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 3620 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.17288 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3537 мм |
| Наружная длина ремня | 3650 мм |
| аналог | УВ-3620 |
- Цена: 839,89 ₴

