Ремень приводной SPC-3620 (2SPC/H-3620(комплект ремнейиз 2шт)) Stomil Sanok Серия H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 3620 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.55 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3537 мм |
| Наружная длина ремня | 3650 мм |
| аналог | 2SPC/H-3620(комплект ремнейиз 2шт) |
- Цена: 1 851,03 ₴

