Ремень приводной SPC-3750 (УВ-3750) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPC-3750 (УВ-3750) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 1.215; Внутренняя длина ремня: 3667 мм; Наружная длина ремня: 3780 мм; аналог: УВ-3750; Высота ремня: 18; Ширина ремня: 22; Длина ремня: 3750
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 3750 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.215 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3667 мм |
| Наружная длина ремня | 3780 мм |
| аналог | УВ-3750 |
- Цена: 790,66 ₴

