Ремень приводной SPC-4000 (SPC/S/E-4000) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPC-4000 (SPC/S/E-4000) Stomil Sanok Серия S
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша
Дополнительные характеристики. Вес: 1.71; Внутренняя длина ремня: 3917 мм; Наружная длина ремня: 4030 мм; аналог: SPC/S/E-4000; Высота ремня: 18; Ширина ремня: 22; Длина ремня: 4000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 4000 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.71 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3917 мм |
| Наружная длина ремня | 4030 мм |
| аналог | SPC/S/E-4000 |
- Цена: 1 175,29 ₴

