

Ремень приводной УВ-4250 (SPC-4250) БЦ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной УВ-4250 (SPC-4250) БЦ
Страна производитель: Украина; Ширина ремня: 22.0мм; Высота ремня: 18.0мм; Длина ремня: 4250.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 1.377; Внутренняя длина ремня: 4167 мм; Наружная длина ремня: 4280 мм; аналог: SPC-4250
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 4250 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.377 кг |
| Внутренняя длина ремня | 4167 мм |
| Наружная длина ремня | 4280 мм |
| аналог | SPC-4250 |
- Цена: 564,31 ₴

