

Ремень приводной SPC-4250 (УВ-4250) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPC-4250 (УВ-4250) АПП Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 4250 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.377 кг |
| Внутренняя длина ремня | 4167 мм |
| Наружная длина ремня | 4280 мм |
| аналог | УВ-4250 |
- Цена: 895,76 ₴

