Ремень приводной SPC-4350 (SPC/S/E-4350) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 4350 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4094 кг |
| Внутренняя длина ремня | 4267 мм |
| Наружная длина ремня | 4380 мм |
| аналог | SPC/S/E-4350 |
- Цена: 1 277,50 ₴

