

Ремень приводной SPC-4400 (УВ-4400) AGRI-C Синий
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 4400 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.43 кг |
| Внутренняя длина ремня | 4317 мм |
| Наружная длина ремня | 4430 мм |
| аналог | УВ-4400 |
- Цена: 927,95 ₴

