

Ремень приводной SPC-4430 (УВ-4430) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 4430 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.43532 кг |
| Внутренняя длина ремня | 4347 мм |
| Наружная длина ремня | 4460 мм |
| аналог | УВ-4430 |
- Цена: 926,05 ₴

