Ремень приводной SPC-4500 (УВ-4500) Goodyear
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodyear |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 4500 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.46 кг |
| Внутренняя длина ремня | 4417 мм |
| Наружная длина ремня | 4530 мм |
| аналог | УВ-4500 |
- Цена: 679,25 ₴

