

Ремень приводной SPC-4750 (SPC/S/E-4750) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 4750 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.03 кг |
| Внутренняя длина ремня | 4667 мм |
| Наружная длина ремня | 4780 мм |
| аналог | SPC/S/E-4750 |
- Цена: 1 395,59 ₴

