

Ремень приводной SPC-5000 (УВ-5000) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPC-5000 (УВ-5000) АПП Синий
Изображение и описание товара носит исключительно информационный характер. Значимые для Вас конструктивные особенности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 5000 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.62 кг |
| Внутренняя длина ремня | 4917 мм |
| Наружная длина ремня | 5030 мм |
| аналог | УВ-5000 |
- Цена: 1 054,84 ₴

