

Ремень приводной SPC-5300 (УВ-5300) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPC-5300 (УВ-5300) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 22.0мм; Высота ремня: 18.0мм; Длина ремня: 5300.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 1.717; Внутренняя длина ремня: 5217 мм; Наружная длина ремня: 5330 мм; аналог: УВ-5300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 5300 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.717 кг |
| Внутренняя длина ремня | 5217 мм |
| Наружная длина ремня | 5330 мм |
| аналог | УВ-5300 |
- Цена: 1 117,33 ₴

