

Ремень приводной SPC-5600 (УВ-5600) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 5600 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8144 кг |
| Внутренняя длина ремня | 5517 мм |
| Наружная длина ремня | 5630 мм |
| аналог | УВ-5600 |
- Цена: 1 301,02 ₴

