

Ремень приводной УВ-5600 (SPC-5600) БЦ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной УВ-5600 (SPC-5600) БЦ
Страна производитель: Украина; Ширина ремня: 22.0мм; Высота ремня: 18.0мм; Длина ремня: 5600.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 1.82; Внутренняя длина ремня: 5517 мм; Наружная длина ремня: 5630 мм; аналог: SPC-5600
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 5600 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.82 кг |
| Внутренняя длина ремня | 5517 мм |
| Наружная длина ремня | 5630 мм |
| аналог | SPC-5600 |
- Цена: 826,20 ₴

