Ремень приводной SPC-5770 (УВ-5770) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPC-5770 (УВ-5770) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 1.86948; Внутренняя длина ремня: 5687 мм; Наружная длина ремня: 5800 мм; аналог: УВ-5770; Высота ремня: 18; Ширина ремня: 22; Длина ремня: 5770
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 5770 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.86948 кг |
| Внутренняя длина ремня | 5687 мм |
| Наружная длина ремня | 5800 мм |
| аналог | УВ-5770 |
- Цена: 1 217,70 ₴

