

Ремень приводной SPC-5770 (SPC/E-5770) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPC-5770 (SPC/E-5770) Stomil Sanok Серия E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 5770 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.46 кг |
| Внутренняя длина ремня | 5687 мм |
| Наружная длина ремня | 5800 мм |
| аналог | SPC/E-5770 |
- Цена: 3 493,45 ₴

