

Ремень приводной УВ-6000 (SPC-6000) БЦ
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 6000 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.95 кг |
| Внутренняя длина ремня | 5917 мм |
| Наружная длина ремня | 6030 мм |
| аналог | SPC-6000 |
- Цена: 779,81 ₴

