

Ремень приводной SPC-6300 (УВ-6300) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной SPC-6300 (УВ-6300) АПП Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 6300 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.706 кг |
| Внутренняя длина ремня | 6217 мм |
| Наружная длина ремня | 6330 мм |
| аналог | УВ-6300 |
- Цена: 1 461,05 ₴

