

Ремень многоручейный 2/НВ-3000 (2B BP/S/E-3000) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/НВ-3000 (2B BP/S/E-3000) Stomil Sanok Серия S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3000 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.56 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2948 мм |
| аналог | 2B BP/S/E-3000 |
- Цена: 1 435,91 ₴

