Ремень многоручейный 3/НВ-3150 (FO61009074) (3B BP/H-3150) Stomil Sanok Серия H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3150 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.61 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3098 мм |
| аналог | 3B BP/H-3150 |
- Цена: 5 104,31 ₴

