

Ремень многоручейный 2/НВ-1912 (2B BP/E-1912) Stomil Sanok Серия E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/НВ-1912 (2B BP/E-1912) Stomil Sanok Серия E
Изображение и описание товара носит исключительно информационный характер. Значимые для Вас конструктивные особенности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 1912 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.972 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1860 мм |
| аналог | 2B BP/E-1912 |
- Цена: 1 839,66 ₴

