

Ремень многоручейный 2/НВ-2050 (2/HB-2050) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/НВ-2050 (2/HB-2050) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 1.044; Внутренняя длина ремня: 1998 мм; аналог: 2/HB-2050; Высота ремня: 13.5; Ширина ремня: 16.7; Длина ремня: 2050
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2050 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.044 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1998 мм |
| аналог | 2/HB-2050 |
- Цена: 571,92 ₴

