

Ремень многоручейный 2/НВ-2120 (2B BP/E-2120) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/НВ-2120 (2B BP/E-2120) Stomil Sanok Серия E
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша; Ширина ремня: 16.7мм; Высота ремня: 13.5мм; Длина ремня: 2120.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 1.103; Внутренняя длина ремня: 2068 мм; аналог: 2B BP/E-2120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2120 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.103 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2068 мм |
| аналог | 2B BP/E-2120 |
- Цена: 2 007,16 ₴

