Ремень многоручейный 2/НВ-2120 (2B BP/H1-2120) Stomil Sanok Серия H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2120 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.103 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2068 мм |
| аналог | 2B BP/H1-2120 |
- Цена: 2 953,50 ₴

