Ремень многоручейный 2/НВ-2200 (2B BP/H-2200) Stomil Sanok Серия H
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2200 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.121 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2148 мм |
| аналог | 2B BP/H-2200 |
- Цена: 2 903,63 ₴

