

Ремень многоручейный 2/НВ-2240 (2B BP/E-2240) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/НВ-2240 (2B BP/E-2240) Stomil Sanok Серия E
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша; Ширина ремня: 16.7мм; Высота ремня: 13.5мм; Длина ремня: 2240.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 1.187; Внутренняя длина ремня: 2188 мм
Дополнительные характеристики. аналог: 2B BP/E-2240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2240 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.187 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2188 мм |
| аналог | 2B BP/E-2240 |
- Цена: 2 090,85 ₴

