

Ремень многоручейный 4/НВ-2240 (4/HB-2240) АПП Синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 4/НВ-2240 (4/HB-2240) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 16.7мм; Высота ремня: 13.5мм; Длина ремня: 2240.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.72576; Внутренняя длина ремня: 2188 мм; аналог: 4/HB-2240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2240 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.47 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2188 мм |
| аналог | 4/HB-2240 |
- Цена: 1 248 ₴

