

Ремень многоручейный 4/НВ-2250 (4/HB-2250) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 4/НВ-2250 (4/HB-2250) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 2.294; Внутренняя длина ремня: 2198 мм; аналог: 4/HB-2250; Высота ремня: 13.5; Ширина ремня: 16.7; Длина ремня: 2250
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2250 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.294 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2198 мм |
| аналог | 4/HB-2250 |
- Цена: 1 253,69 ₴

