

Ремень многоручейный 4/НВ-2270 (4/HB-2270) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 4/НВ-2270 (4/HB-2270) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 16.7мм; Высота ремня: 13.5мм; Длина ремня: 2270.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 2.36; Внутренняя длина ремня: 2218 мм; аналог: 4/HB-2270
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2270 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.36 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2218 мм |
| аналог | 4/HB-2270 |
- Цена: 1 265,04 ₴

