Ремень многоручейный 3/НВ-2340 (3/HB-2340) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 3/НВ-2340 (3/HB-2340) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 16.7мм; Высота ремня: 13.5мм; Длина ремня: 2340.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 1.83; Внутренняя длина ремня: 2288 мм; аналог: 3/HB-2340
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2340 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.83 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2288 мм |
| аналог | 3/HB-2340 |
- Цена: 978,14 ₴

