Ремень многоручейный 3/НВ-2340 (3B BP/H-2340) Stomil Sanok Серия H
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2340 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.83 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2288 мм |
| аналог | 3B BP/H-2340 |
- Цена: 3 968,97 ₴

