

Ремень многоручейный 4/НВ-2360 (4/HB-2360) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 4/НВ-2360 (4/HB-2360) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 2.46; Внутренняя длина ремня: 2308 мм; аналог: 4/HB-2360; Высота ремня: 13.5; Ширина ремня: 16.7; Длина ремня: 2360
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2360 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.46 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2308 мм |
| аналог | 4/HB-2360 |
- Цена: 1 315,22 ₴

