Ремень многоручейный 4/НВ-2420 (4B BP/S/E-2420) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2420 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.52 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2368 мм |
| аналог | 4B BP/S/E-2420 |
- Цена: 2 371,48 ₴

