Ремень многоручейный 4/НВ-2460 (4B BP/H-2460) Stomil Sanok Серия H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2460 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.511 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2408 мм |
| аналог | 4B BP/H-2460 |
- Цена: 6 443,60 ₴

