

Ремень многоручейный 2/НВ-2500 (2/HB-2500) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/НВ-2500 (2/HB-2500) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 16.7мм; Высота ремня: 13.5мм; Длина ремня: 2500.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 1.3; Внутренняя длина ремня: 2448 мм
Дополнительные характеристики. аналог: 2/HB-2500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2500 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2448 мм |
| аналог | 2/HB-2500 |
- Цена: 695,96 ₴

