Ремень многоручейный 2/НВ-3212 (2/HB-3212) АПП Синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/НВ-3212 (2/HB-3212) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 16.7мм; Высота ремня: 13.5мм; Длина ремня: 3212.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 1.67; Внутренняя длина ремня: 3160 мм; аналог: 2/HB-3212
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3212 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.67 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3160 мм |
| аналог | 2/HB-3212 |
- Цена: 894,80 ₴

