

Ремень многоручейный 3/НВ-3220 (3/HB-3220) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 3/НВ-3220 (3/HB-3220) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 2.52; Внутренняя длина ремня: 3168 мм; аналог: 3/HB-3220; Высота ремня: 13.5; Ширина ремня: 16.7; Длина ремня: 3220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3220 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.52 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3168 мм |
| аналог | 3/HB-3220 |
- Цена: 1 344,59 ₴

