

Ремень многоручейный 3/НВ-3260 (3/HB-3260) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 3/НВ-3260 (3/HB-3260) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 2.705; Внутренняя длина ремня: 3208 мм; аналог: 3/HB-3260; Высота ремня: 13.5; Ширина ремня: 16.7; Длина ремня: 3260
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3260 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.705 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3208 мм |
| аналог | 3/HB-3260 |
- Цена: 1 362,58 ₴

