Ремень многоручейный 3/НВ-3320 (3/HB-3320) Stomil Sanok Серия H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3350 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3298 мм |
| аналог | 3/HB-3320 |
- Цена: 5 386,14 ₴

