

Ремень многоручейный 3/НВ-3750 (3/HB-3750) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 3/НВ-3750 (3/HB-3750) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 16.7мм; Высота ремня: 13.5мм; Длина ремня: 3750.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 3.6; Внутренняя длина ремня: 3698 мм
Дополнительные характеристики. аналог: 3/HB-3750
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3750 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3698 мм |
| аналог | 3/HB-3750 |
- Цена: 1 567,10 ₴

