Ремень многоручейный 6/НВ-3615 (6/HB-3580Li) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 6/НВ-3615 (6/HB-3580Li) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 16.7мм; Высота ремня: 13.5мм; Длина ремня: 3615.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 4.2; Внутренняя длина ремня: 3563 мм; аналог: 6/HB-3580Li
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3615 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3563 мм |
| аналог | 6/HB-3580Li |
- Цена: 3 020,59 ₴

