

Ремень многоручейный 3/НВ-3630 (3/HB-3630) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 3/НВ-3630 (3/HB-3630) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 3.015; Внутренняя длина ремня: 3578 мм; аналог: 3/HB-3630; Высота ремня: 13.5; Ширина ремня: 16.7; Длина ремня: 3630
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3630 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.015 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3578 мм |
| аналог | 3/HB-3630 |
- Цена: 1 516,92 ₴

