

Ремень многоручейный 2/НВ-2650 (2B BP/E-2650) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/НВ-2650 (2B BP/E-2650) Stomil Sanok Серия E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2650 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.378 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2598 мм |
| аналог | 2B BP/E-2650 |
- Цена: 2 416,56 ₴

